ГК АГМА на VODEXPO 2026

В рамках X Всероссийского водного конгресса в Гостином дворе состоялась торжественная церемония открытия водохозяйственной выставки VODEXPO 2026. ГК АГМА как постоянный партнёр приняла участие и представила свой стенд. Хотим подчеркнуть, что благодаря Конгрессу появилась возможность живого общения водоканалов как между собой, так и с производителями. В рамках дискуссий на пленарных заседаниях и на стендах участников происходит бесценный обмен опытом и знакомство с наработками и практиками российских производителей. Благодарим всех организаторов Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения, а в особенности Довлатову Елену Владимировну. Её верность делу создаёт видимый щит экологической безопасности нашего государства.

 

8081 8091